Los 689
Koneberg, Johann Michael
Schätzpreis:
1.800 € - 2.500 €
Zuschlagspreis:
1.800 €
Dietmannsried 1733 - 180297 x 120 cm
Die Anbetung der Hirten. Öl/Lwd./Holz, verso handgeschriebenes Etikett mit Provenienzangabe Kloster Salem.
Seit ca. 100 Jahren in süddeutschem Privatbesitz.